Тендер: Поставка расходных материалов для хозяйственных нужд
Начальная цена
385 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
01.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616037895
- 223-ФЗ ЕИС 32616037895
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 01.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 02.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2026
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.08 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.34 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.29 МБ
- 22.05.2026
- 1. Обоснование цены НМЦК.xls 65 КБ
- 2. Описание объекта закупки .docx 27 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки.docx 20 КБ
- 4. Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение аукцион.doc 133 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса