Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту элемента благоустройства для детских оздоровительных водных процедур
Начальная цена
3 789 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долгопрудный
,
Московская область
Завершён
29.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616037528
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подведения иттогов.pdf 1.31 МБ
- 29.05.2026
- Умный договор _работы_ _вер_46_ 12456514 2026_05_22-12_32.docx
- Обоснование закупки.pdf
- Обоснование бассейн .pdf
- Приложение ПИК к проекту договора 12456514 2026_05_22-12_32 (МСК).docx
- Извещение.docx
- Обоснование НМЦД.pdf
- техническое задание, смета.zip
- 22.05.2026
- Обоснование бассейн .pdf 1.01 МБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12456514 2026 05 22-12 32 (МСК).docx 454 КБ
- Умный договор работы вер 46 12456514 2026 05 22-12 32.docx 408 КБ
- Обоснование закупки.pdf 38 КБ
- Извещение.docx 74 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 116 КБ
- техническое задание, смета.zip 5.64 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
189 463,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса