Тендер: Волонтерский патриотический марафон
Начальная цена
218 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Климовский район, рп. Климово, Жирятинский район, с. Жирятино, Суземский район
,
Брянская область
Завершён
27.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616037484
- РТС-Тендер 2323-2603904038
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 27.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Проект договора.docx 35 КБ
- Жить чтобы помнить.doc 109 КБ
- смета.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616037484-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 23.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- 22.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса