Тендер: оказание услуг по проектированию подсистемы обеспечения информационной безопасности центра обработки данных
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
05.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616037250
- ЭТП ГПБ 32616037250
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 05.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- 32616037250_second_parts_protocol_1_.pdf 91 КБ
- 32616037250_applic_open_protocol_lot_1334399.pdf 129 КБ
- 27.05.2026
- Документация_Котировок_проектирование_ПОИБ__2026.doc 558 КБ
- ответ_на_Запрос_на_разъяснение_документации_от_26.05.26.docx 15 КБ
- Изменения от 27.05.2026 01:59. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 26.05.2026 16:06. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616037250 7 КБ
- 25.05.2026
- Документация Котировок проектирование ПОИБ 2026.doc 635 КБ
- ТЗ проектирование ПОИБ ЦОД 1 .docx 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 25.05.2026 15:52. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 22.05.2026
- ТЗ проектирование ПОИБ ЦОД 1 .docx 63 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса