Тендер: Поставка трансформаторной подстанции МКТП-Т-В/В-160/10/0, 4
Начальная цена
627 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновский район, поселок Полетаево
,
Челябинская область
Завершён
03.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616037444
- ЭТП ГПБ 32616037444
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 22:00 - 03.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 06:47. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол 32616037444.pdf 539 КБ
- 29.05.2026
- Документация.docx 47 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 28.05.2026 16:25. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Документация.docx 47 КБ
- Перечень_изменений_в_Документацию.docx 28 КБ
- 22.05.2026
- Документация.docx 47 КБ
- Опросный лист МКТП 160кВА.pdf 39 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса