Тендер: Оказание услуг по организации первенства Санкт-Петербурга по гребному слалому среди юношей, девушек до 15 лет
Начальная цена
218 027 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3904148
- 223-ФЗ ЕИС 32616038215
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 01.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- ПРПЧЗ_КМСП_3904148_(лот_1)_от_01.06.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_КМСП_3904148_(лот_1)_от_01.06.2026.html 5 КБ
- ППИ_КМСП_3904148_(лот_1)_от_01.06.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.24 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.23 МБ
- 24.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 22.05.2026
- Комплект документов.docx 154 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 540,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса