Тендер: Поставка расходных материалов для благоустройства территории
Начальная цена
2 492 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
фт. Сириус, пгт. Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
03.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3904123
- 223-ФЗ ЕИС 32616038347
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 03.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.06.2026 10:00 - 08.06.2026 12:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Документация
- 13.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 55-А.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 55-А.pdf
- 08.06.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 05.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 55-А Поставка расходных материалов для благоустройства территории.pdf 276 КБ
- 29.05.2026
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект договора.docx
- Аукционная документация 55-А МСП.docx
- Приложение № 1 к аукционной документации - Обоснование НМЦД.xlsx
- Приложение № 2 к аукционной документации - Спецификация.xlsx
- 22.05.2026
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект договора.docx 47 КБ
- Аукционная документация 55-А МСП.docx 885 КБ
- Приложение № 1 к аукционной документации - Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации - Спецификация.xlsx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
124 642,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Газ, Газовый конденсат
- Шины для автомобилей и спецтехники
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Детские товары
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Прочая химическая продукция
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Оборудование и материалы для промышленной безопасности
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса