Тендер: Поставка фильтров и фильтровальной бумаги
Начальная цена
145 993 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3902176
- 223-ФЗ ЕИС 32616037523
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 01.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- 01.06.2026_01-21_2026-67_Отводникова_И.В._Рудских_А.Д..pdf
- 22.05.2026
- Приложение 4. Требования к заявке и участнику закупки.docx 21 КБ
- Приложение 3. Проект контракта.docx 63 КБ
- Приложение 2. Расчет НМЦД.xls 57 КБ
- Приложение 1. ТЗ.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 156 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Санкт-Петербурге
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Тендеры на офисную бумагу, бумагу для полиграфии, картон, целлюлозу в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса