Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
81 756 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, поселок Полетаево
,
Челябинская область
Завершён
29.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616037519
- РТС-Тендер 3904053
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 22:00 - 29.05.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- ППИ ЗКМСП 3904053 (лот 1) от 29.05.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК.docx 35 КБ
- протокол подведения итога стр1.jpg 3.37 МБ
- протокол подвения итога стр2.jpg 2.99 МБ
- 22.05.2026
- Извещениеи запрос котировок в эл.форме.docx 66 КБ
- Приложениеи № 1 к извещению Оисание объекта закупки.docx 37 КБ
- Приложениеи № 2 к извещеию проект договра.docx 97 КБ
- Приложениеи № 3 Обоснование НМЦК кондитерка.xlsx 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 087,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса