Тендер: Поставка Преобразователя питания RSD-30H-12 (Mean Well), 1053131104 (Molex), 1054291208 (Molex)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
29.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM25052600030
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2026 11:00
Документация
- 29.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 09:51. ТМК 14 КБ
- 25.05.2026
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса