Тендер: ОКПД2 28. 22. 11. 110 Поставка грузоподъемного оборудования
Начальная цена
2 481 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
29.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616038781
- 223-ФЗ ЕИС 32616038781
Подача заявок (МСК)
23.05.2026 17:00 - 29.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Протокол ЗК № 1 (0406-КС ДОХ-2026).pdf 208 КБ
- 28.05.2026
- Разъяснение №1.pdf 178 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616038781 5 КБ
- 27.05.2026
- Запрос.docx 10 КБ
- 25.05.2026
- ДоЗ на публикацию (0406-КС ДОХ-2026-УСГС).7z 3.82 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса