Тендер: Пожарное оборудование
Завершён
28.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922662401
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2026 16:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки (по лоту № 1) 21 КБ
- 29.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 09:27. Акрон 32 КБ
- 2026-05-29 900392266240104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 11:10. Акрон 31 КБ
- 25.05.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-05-25 900392266240101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-05-25 900392266240101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса