Тендер: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерения, аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
409 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ордынский район, рабочий поселок Ордынское
,
Новосибирская область
Завершён
01.06.2026 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3904719
- 223-ФЗ ЕИС 32616039354
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 20:00 - 01.06.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (есть заявки. 1 или 0 соответствует).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- 25.05.2026
- Проект договора.docx 71 КБ
- извещение по запросу котировок.docx 41 КБ
- Инструкция по заполнению ЗАЯВКИ (запрос котировок).docx 26 КБ
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 203 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса