Тендер: поставка продуктов питания: специи и соусы 2 полугодие 2026 года обособленного
Завершён
01.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 204841
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 372223970
- 223-ФЗ ЕИС 32616039605
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 01.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 03.06.2026
- Электронный_документ_Протокол итоги.pdf 242 КБ
- 25.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
- Проект договора специи и соусы 2 полуг 2026 ОП Энергодар.pdf 623 КБ
- Техническое_задание_специи_и_соусы__2026_года_2_полугодие_2026_года_г.Энергодар_.docx 48 КБ
- Электронный_документ_Техническое_задание_специи_и_соусы__2026_года_2_полугодие_2026_года_г.Энергодар_.pdf 134 КБ
- Электронный_документ_Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.15 МБ
- Ценовой анализ.pdf 2.16 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 141 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2..docx 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса