Тендер: Поставка хлеба
Начальная цена
3 880 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616038618
- 223-ФЗ ЕИС 32616038618
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 23:00 - 01.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол итоговый.doc 39 КБ
- Протокол итоговый.pdf 156 КБ
- 03.06.2026
- Протокол итоговый.doc
- Протокол итоговый.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- 22.05.2026
- 78 _5-2824_ Хлеб.docx 107 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса