Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции участка тепловой сети № 3 от камеры 3к4-01 до 3к1с
Завершён
03.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388001210
- 223-ФЗ ЕИС 32616038554
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 03.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2026
Документация
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 05:35. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 02.08.2026
- Изменения от 02.08.2026 00:57. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.06.2026
- Итоговый протокол_3к4-01 до 3к1с_сайт.pdf 85 КБ
- 22.05.2026
- Извещение.docx 14 КБ
- Документация.docx 116 КБ
- Приложение №1. Техническое задание.zip 165 КБ
- Приложение №2. Проект договора.docx 186 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦД.docx 45 КБ
- Приложение №4. Дополнительные требования к участникам.docx 21 КБ
- Приложение №5. Расчет фин. обеспеченности.docx 37 КБ
- Приложение №6. Порядок оценки заявок.docx 26 КБ
- Локальные сметы.zip 1.03 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса