Тендер: Поставка консервированной продукции
Начальная цена
290 494 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснотурьинск; г. Волчанск; г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
01.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616039244
- РТС-Тендер 3904653
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 22:00 - 01.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- 25.05.2026
- Проект договора (котировка, для СМСП).docx 69 КБ
- Форма заявки ЗК для СМП. товары..docx 30 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 56 КБ
- Описание предмета закупки. товары.docx 26 КБ
- Информационная карта извещения.ЗК для СМП.docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Свердловской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса