Тендер: Аварийно-восстановительные и ремонтные работы оборудования телекоммуникационной инфраструктуры
Начальная цена
12 960 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край, Свердловская область, Челябинская область
,
Завершён
11.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616039305
- ЕЭТП Росэлторг 32616039305
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 22:00 - 11.06.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.06.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 13.06.2026
- Протокол_рассмотрения_и_подведения_итогов_ЗПэф_42129.pdf 140 КБ
- 04.06.2026
- Документация ЗПэф 42129 н.р. 04.06.26 .zip 664 КБ
- Выписка из протокола о вн изменений ЗПэф 42129 от 04.06.26.docx 33 КБ
- Изменения от 04.06.2026 19:04. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.05.2026
- Документация ЗПэф 42129.zip 664 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса