Тендер: Переустройство ЛЭП-10кВ ф. 13А, ф. 20, ВЛИ-0, 4кВ гр. 1 ТП-191, ВЛИ-0, 4кВ гр. 2 РП-4 по объекту: Капитальный ремонт путепровода
Начальная цена
5 235 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Медногорск
,
Оренбургская область
Завершён
01.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616036637
- РТС-Тендер
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 22:00 - 01.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса(32616036637) от 02.06.2026.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса(32616036637) от 02.06.2026.pdf 1.88 МБ
- Протокол подведения итогов конкурса(32616036637) от 02.06.2026.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса(32616036637) от 02.06.2026.pdf 1.92 МБ
- 24.05.2026
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 52 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.rar 253 КБ
- РАЗДЕЛ VI. Обоснование НМЦД.rar 2.7 МБ
- РАЗДЕЛ VII. Проектная документация.pdf 9.95 МБ
- Конкурс в ЭФ смсп Извещение и документация (подряд, ремонт).docx 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса