Тендер: Предоставление (передача) прав на условиях простой (неисключительной) лицензии на использование средства защиты информации ViPNet и поставка сертификата активации сервиса прямой технической поддержки
Начальная цена
1 157 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616038457
- 223-ФЗ ЕИС 32616038457
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 01.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- 457-01 .docx-shtamp.pdf 376 КБ
- 457-03 .docx-shtamp.pdf 379 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- 457-02 .docx-shtamp.pdf 376 КБ
- 02.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- 457-01 .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- 457-02 .docx 17 КБ
- 22.05.2026
- Документация.docx 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса