Тендер: Оказание услуг по техническому и эксплуатационному обслуживанию Системы обеспечения защиты от целевых атак и средств криптографической защиты информации единого портала тестирования
Начальная цена
5 121 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260024469
- 223-ФЗ ЕИС 32616035372
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 18.06.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- 2350 Протокол итоговый.rar 376 КБ
- 26.06.2026
- 2280 Протокол рассмотрения.rar 151 КБ
- 12.06.2026
- 2091 Протокол внесения изменений в Документацию о закупке.rar 1.94 МБ
- Ответы на вопросы потенциального Участника.docx 3.11 МБ
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 14:32. РАД 22 КБ
- 05.06.2026
- Уведомление о внесении изменений от 03.06.2026.doc 111 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 13:12. РАД 18 КБ
- 03.06.2026
- 062-0010754 Документация.rar 1.66 МБ
- 2026-06-02 32616035372 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 22.05.2026
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса