Тендер: право заключения договора на поставку фаскосъемной машины для нужд Общество с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго" (№ 379/2026)
Начальная цена
1 021 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
01.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4459544
- 223-ФЗ ЕИС 32616034678
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 01.06.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- 379-2026 Протокол Итоги.pdf 380 КБ
- 03.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 11:48. B2B-Center 21 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.05.2026
- 379 2026 Документация ОЗП.zip 398 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса