Тендер: Оказание услуг по цифровой радиографии сварных швов трубопровода и контроля втулок защиты сварного шва
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
15.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM22052600013
Подача заявок (МСК)
по 15.06.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2026
Документация
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 13:41. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 28.05.2026
- Изменения от 28.05.2026 10:40. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 22.05.2026
- 010 Общие сведения об объекте и предмете запроса ЦР.png.pdf 1008 КБ
- 020 Проект Договора 2026013941.docx 42.27 МБ
- 030 Форма ТКП.DOCX 39 КБ
- 040 Извещение.docx 35 КБ
- ТЗ ЦР.pdf 2.25 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса