Тендер: поставка лекарственных препаратов применяемых в ветеринарии
Начальная цена
415 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волоконовский район, поселок Волоконовка
,
Белгородская область
Завершён
01.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3903016
- 223-ФЗ ЕИС 32616034767
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 01.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.06.2026 10:00 - 05.06.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 08.06.2026
- Итоговый протокол.PDF 1.4 МБ
- Протокол рассмотрения 2 часть.PDF 1.37 МБ
- 02.06.2026
- информационное письмо.docx 14 КБ
- Приложение №1 Спецификация .xlsx 23 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3903016 (лот 1) от 01.06.2026.html 4 КБ
- протокол рассмотрения 1 часть.PDF 1.32 МБ
- 22.05.2026
- Приложение №1 Спецификация .xlsx 23 КБ
- Приложение №2 Проект договора медикаменты май .doc 156 КБ
- Извещение .doc 159 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- Титульный лист мединструм.docx 12 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 15 КБ
- Документация .doc 233 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 143 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса