Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию локально вычислительной сети, персональных компьютеров, оргтехники и периферийного оборудования
Начальная цена
372 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
29.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616034182
- РТС-Тендер 3902785
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 22:00 - 29.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3902785 (лот 1) от 29.05.2026.html 5 КБ
- Протокол ЗК СМСП.pdf 205 КБ
- 22.05.2026
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 178 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 265 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 63 КБ
- Извещение о закупке.doc 262 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора.).xls 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса