Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
01.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616034031
- РТС-Тендер 3902692
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 22:00 - 01.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (20).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 22.05.2026
- Приложение № 3 (проект договора) (1).doc 334 КБ
- Приложение №2 (НМЦД) (7).xls 46 КБ
- Приложение № 4 (Заявка на участие в запросе котировок) (2) (1).docx 44 КБ
- Запрос котировок (1).doc 269 КБ
- Приложение №1 (Спецификация) (7).docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 238,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса