Тендер: Поставка молока, Поставка кисломолочной продукции, Поставка масла сладко - сливочного и творога
Начальная цена
249 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
08.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616034199
- РТС-Тендер 3902777
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 08.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 132 КБ
- Протокол рассмотрения.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 22.05.2026
- Проект договора Лот № 1.docx 31 КБ
- Аукционная документация.docx 130 КБ
- Проект договора Лот № 3.docx 32 КБ
- Проект договора Лот № 2.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 192 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса