Тендер: Оказание услуг по профессиональной уборке части объекта недвижимого имущества (физико-математическая школа-интернат)
Начальная цена
7 629 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
01.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3902523
- 223-ФЗ ЕИС 32616033792
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 20:00 - 01.06.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- 268-26кмсп Протокол подведения итогов конкурса (1 соответствует).docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- 04.06.2026
- 268-26 кмсп Протокол рассмотрения и оценки вторых частей (2).docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- 268 кмсп Протокол рассмотрения и оценки первых частей (есть заявки) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- 24.05.2026
- 268-26 Извещение.docx 122 КБ
- Приложение № 2 к документации 268-26.docx 97 КБ
- Обоснование 268-26.docx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 22.05.2026
- Обоснование 268-26.docx 16 КБ
- Приложение № 2 к документации 268-26.docx 97 КБ
- 268-26 Извещение.docx 122 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152 585,6 ₽
Обеспечение контракта
381 464,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса