Тендер: Толщиномер ультразвуковой, Тестер ультразвуковой Твердомер ТЭМП-4, Прибор для определения воды в нефтепродуктах МХ-К-600 (ГОСТ 2477), Пробоотборник для отбора жидкости, обогащенной кислородом 2350000165819 25х225 мм
Завершён
27.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126130201
Подача заявок (МСК)
по 27.05.2026 12:00
Документация
- 18.08.2026
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 02.06.2026
- Извещение об отказе от проведения закупки (по лоту № 1)
- 28.05.2026
- Изменения от 28.05.2026 08:04. Акрон 31 КБ
- 2026-05-28 9003912613020104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 11:10. Акрон 29 КБ
- 25.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-25 9003912613020101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Технический документ к пр обоотборнику. 2026 г..pdf 132 КБ
- Чертеж пробоотбор ника. 2026 г..pdf 100 КБ
- Заявка Тестер ультра звуковой, 2026 г..pdf 199 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Смоленской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса