Тендер: Поставка посуды
Начальная цена
54 370 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск, село Капитоновка
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
01.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616040258
- ТП Фабрикант 5541025
- www.goszakazyakutia.ru
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 18:00 - 01.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 03.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 21 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 78 КБ
- Протокол 32616040258.docx 15 КБ
- 25.05.2026
- Извещение. ТП Фабрикант 38 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Приложение №3. ОНМЦД.xlsx 10 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 37 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в республике Саха (Якутия)
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса