Тендер: Выполнение работ по доработке функциональности специализированной системы расчета потребленного теплоотпуска в натуральных величинах (в части работы с картотекой УУТЭ, расчетов тепловой энергии и создания отчетов по ним)
Начальная цена
1 765 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3903765
- 223-ФЗ ЕИС 32616040066
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 04.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол К_ЭЛ_МСП 2 части.pdf 285 КБ
- Протокол К_ЭЛ_МСП 1 части.pdf 281 КБ
- Протокол итоговый №79 от 04.06.2026.pdf 297 КБ
- 29.05.2026
- Приложения к КД.7z 597 КБ
- Уведомление от 28.05.2026 г. (внесение изменений).docx 31 КБ
- Разъяснения от 28.05.2026 г.7z 268 КБ
- 25.05.2026
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
- Приложения к КД.zip 993 КБ
- Конкурсная документация.docx 128 КБ
- Конкурсная документация.docx 128 КБ
- Приложения к КД.zip 993 КБ
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса