Тендер: ОКПД2 80. 10. 12. 000. Оказание услуг по охране объектов Ленинградской ГАЭС
Начальная цена
17 344 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лодейнопольский район
,
Ленинградская область
Завершён
19.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616036363
- 223-ФЗ ЕИС 32616036363
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 19.06.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 23.06.2026
- Протокол ЗК_1часть_ЛенГАЭС.pdf 431 КБ
- 17.06.2026
- Ответ_32616036363.docx 8 КБ
- 02.06.2026
- Уведомление о внесении изменений 01.06.2026.docx 17 КБ
- ДОЗ Изм1.rar 2.46 МБ
- 22.05.2026
- ДоЗ Запрос предложений МСП Охрана ЛенГАЭС.docx 328 КБ
- Приложения к ДоЗ Охрана 2026.rar 2.16 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса