Тендер: Поставка воды питьевой в многооборотной таре (бутылях) объёмом 19 л
Начальная цена
114 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
01.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6051893
- 223-ФЗ ЕИС 32616036035
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 20:00 - 01.06.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- КРП_198-пр-ЗК_от_18.06.2026_г..pdf 277 КБ
- 1.Обоснование_ЕП_№07.4-24-67_от_09.06.26.pdf 294 КБ
- 22.05.2026
- Извещение. Запрос котировок. МСП - Вода ПС.docx 94 КБ
- Приложение №7 Коммерческое предложение.docx 24 КБ
- Приложение №8 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 26 КБ
- Приложение №9 ТФД поставки. ПС.docx 76 КБ
- Приложение №10 Расчет НМЦ.xls 48 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса