Тендер: Поставка стоматологических инструментов и оборудования
Начальная цена
3 576 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
25.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603903446
- 223-ФЗ ЕИС 32616035707
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 25.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Документация
- 31.05.2026
- Изменения от 30.05.2026 00:03. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 29.05.2026
- Документация наконечники.docx
- Приведение в соответствие.docx
- Документация наконечники.docx
- Документация наконечники.docx
- Приведение в соответствие.docx
- Документация наконечники.docx
- Приведение в соответствие.docx
- Документация наконечники в новой редакции.docx
- Изменения от 22.05.2026.docx
- Протокол рассмотрения предложений Наконечники.pdf
- 26.05.2026
- Протокол рассмотрения предложений Наконечники.pdf 1.06 МБ
- Протокол 55 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616035707-01 55 КБ
- 23.05.2026
- Изменения от 23.05.2026 12:35. РТС-Тендер 8 КБ
- 22.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 8 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Изменения от 22.05.2026.docx 14 КБ
- Документация наконечники в новой редакции.docx 480 КБ
- Приведение в соответствие.docx 10 КБ
- Документация наконечники.docx 482 КБ
- Приведение в соответствие.docx 10 КБ
- Документация наконечники.docx 482 КБ
- Приведение в соответствие.docx 10 КБ
- Документация наконечники.docx 482 КБ
- Документация наконечники.docx 482 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 22.05.2026 17:35. РТС-Тендер 29 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса