Тендер: Приобретение автомобиля специального УАЗ 390995 (или аналога) (2 шт. )
Начальная цена
3 971 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
09.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616035570
- 223-ФЗ ЕИС 32616035570
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 09.06.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Протокол_итоговый_32616035570.pdf 1.01 МБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_32616035570.pdf 722 КБ
- HappenedRetrade_32616035570.rtf 9 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 09:01. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Перечень изменений.docx 24 КБ
- Документация нов.7z 318 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.05.2026
- Документация.7z 315 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса