Тендер: ОКПД2 28. 41: Запчасти к станкам
Начальная цена
5 668 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет,; г. Зугрэс; г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
15.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616035472
- ЕЭТП Росэлторг 32616035472
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 15.06.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.06.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол вскрытия.rtf 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 22.05.2026
- ДоЗ Запрос предложений проект 27.12.2024 .docx 340 КБ
- Приложение 1 ТТ на ЭТП.docx 1.58 МБ
- Приложение 2 Проект договора на ЭТП .docx 102 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки любой участник пр27.12.2024 .docx 85 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- Форма КП и Структура НМЦ.xlsx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса