Тендер: Поставка пластинчатых теплообменников
Завершён
08.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3902318
- 223-ФЗ ЕИС 32616033118
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 08.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.06.2026 09:00 - 10.06.2026 09:46
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Печатная форма отмены протокола рассмотрения вторых частей заявок от 16.07.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3902318 (лот 1) от 12.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА.pdf 3.18 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 3.01 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3902318 (лот 1) от 12.08.2026.html 6 КБ
- Печатная форма отмены протокола подведения итогов от 17.07.2026.html 4 КБ
- document with signature.pdf 286 КБ
- 17.07.2026
- Печатная форма отмены протокола рассмотрения вторых частей заявок от 11.06.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 3.15 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3902318 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- протокол итоговый.pdf 968 КБ
- ППИ АМСП 3902318 (лот 1) от 17.07.2026.html 7 КБ
- 16.07.2026
- Предписание 18.pdf 285 КБ
- 12.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 8.36 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 510 КБ
- 21.05.2026
- ОАЭ-71-МП-Документация.docx 150 КБ
- ОАЭ-71-МП-Форма второй части заявки.docx 19 КБ
- Техническое задание .docx 54 КБ
- ОАЭ-71-МП-Форма первой части заявки.docx 15 КБ
- Приложение 1,2 к техническому заданию.pdf 2.1 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 675 196,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса