Тендер: Поставка специальных средств физической (броневой) защиты, связи и наблюдения для обеспечения предприятий в зоне эксплуатационной ответственности
Начальная цена
16 994 432 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шатковский район, рабочий поселок Лесогорск;Татищевский район;г. Оренбург;г. Самара;г. Ульяновск
,
Завершён
17.06.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616033237
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3900891
- РТС-Тендер 3900891
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 17.06.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026
Документация
- 25.06.2026
- 2_3900891_Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 736 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 13:09. РТС-Тендер 136 КБ
- 08.06.2026
- Документация о закупке.rar 782 КБ
- 3900891 Уведомление о внесении изменений.docx 56 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- 1 3900891 Протокол перенос.pdf 300 КБ
- Ответ на РТС-тендер.docx 31 КБ
- Ответ на РТС-тендер.docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Изменения от 08.06.2026 21:20. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- 21.05.2026
- Извещение.docx 60 КБ
- Документация о закупке.rar 782 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
339 888,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса