Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
1 122 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
01.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616033710
- РТС-Тендер 3902499
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 19:00 - 01.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.06.2026 08:00 - 08.06.2026 08:19
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.92 МБ
- 08.06.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения первых часей.pdf 2.93 МБ
- 22.05.2026
- Извещение ЭА .docx 28 КБ
- Документация ЭА .docx 736 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
56 125,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса