Тендер: Закупка автошин
Начальная цена
1 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616033629
- 223-ФЗ ЕИС 32616033629
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 17:00 - 04.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2026
Документация
- 15.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_[32616033629__Лот_1]_3855.docx 18 КБ
- 05.06.2026
- Изменения от 05.06.2026 06:08. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке_[32616033629__Лот_1]_3853[06477389].docx 17 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 05:50. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Изменения от 02.06.2026 07:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ МСП.doc 136 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 22.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ МСП.doc 136 КБ
- Договор с НДС закупки[8f0bde99].doc 95 КБ
- Договор без НДС закупки[c8dce4da].doc 94 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса