Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
13 098 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, деревня Кондратово
,
Пермский край
Завершён
29.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260758999200008
- 223-ФЗ ЕИС 32616033525
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 22:00 - 29.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол 8.pdf 460 КБ
- 22.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 21.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Проект договора.docx 173 КБ
- Техническое задание.docx 63 КБ
- Приложение № 5. Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок (2) (1).docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 507 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса