Тендер: Поставка ветоши
Начальная цена
69 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Некрасовский район, рабочий поселок Некрасовское
,
Ярославская область
Завершён
29.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616033063
- 223-ФЗ ЕИС 32616033063
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 29.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 446 КБ
- Итоговый протокол.pdf 475 КБ
- 29.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол первых частей.pdf 571 КБ
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Проект договора
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол первых частей
- 21.05.2026
- документация.docx 117 КБ
- извещение.docx 34 КБ
- Проект до-ра.docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение 32616033063.html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 483,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса