Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
518 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, село Октябрьское
,
Брянская область
Завершён
29.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616032314
- РТС-Тендер 3902082
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 29.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.06.2026 09:00 - 03.06.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подведения итогов аукциона от 03.06.2026.pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 03.06.2026.pdf 1.35 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 02.06.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3902082 (лот 1) от 29.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 29.05.2026.pdf 1.88 МБ
- 29.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 29.05.2026.pdf
- 21.05.2026
- аукционная документация СМП.docx 527 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 900,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса