Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
719 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
21.05.2026 16:06
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616032726
- РТС-Тендер 2323-2603902163
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 21.05.2026 16:06
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение Закупка с полки МО (1).doc
- ПРОТОКОЛ подведения итогов закупки.docx
- 22.05.2026
- Извещение Закупка с полки МО (1).doc 3.64 МБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов закупки.docx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616032726-01 111 КБ
- Протокол 111 КБ
- 21.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса