Тендер: Выполнение работ по очистке канализационного коллектора и колодцев
Начальная цена
16 624 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
02.06.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Иной способ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616074038
- RFHC-zakupki T-0001064
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 02.06.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- протокол 1.pdf 1.8 МБ
- протокол отмены.pdf 579 КБ
- протокол от 02.06.26.pdf 1.81 МБ
- 02.06.2026
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- извещение.docx 40 КБ
- смета.xlsx 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 23 КБ
- Изменения от 02.06.2026 15:59. RFHC-zakupki 23 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса