Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы дымоудаления БМК и котельных (3 об. )
Начальная цена
571 274 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гусь-Хрустальный район
,
Владимирская область
Завершён
10.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3917653
- 223-ФЗ ЕИС 32616073798
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 10.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2026
Документация
- 14.06.2026
- Протокол № 434.pdf 1.2 МБ
- 02.06.2026
- сметы.zip 167 КБ
- ЗК СМСП КР Гусь (3об.).doc 287 КБ
- Форма ТА замены работ (Прил. №3).xlsx 13 КБ
- ТЗ ДВ.zip 105 КБ
- Проект Договора (на 2026г.) КР сист. дымоуд. кот. Гусь-Хрустального филиала (3 об.).doc 148 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса