Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке металлических конструкций склада аммиачной селитры. 2. Выполнение работ по покраске пола в складе аммиачной селитры. (2-й этап торгов)
Приём заявок
16.06.2026 11:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый тендер на закупку
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2026 11:00
Срок поставки (МСК)
по 02.07.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по огнезащитной обработке металлических конструкций склада аммиачной селитры. 2. Выполнение работ по покраске пола в складе аммиачной селитры. (2-й этап торгов)
Тендер на выполнение работ по огнезащитной обработке металлических конструкций склада аммиачной селитры. 2. Выполнение работ по покраске пола в складе аммиачной селитры. (2-й этап торгов) at
г. Ухта, Коми республика, Russia, RU
Коми республика
Огнезащитные и антикоррозийные работы
Предмет тендера: Выполнение работ по огнезащитной обработке металлических конструкций склада аммиачной селитры. 2. Выполнение работ по покраске пола в складе аммиачной селитры. (2-й этап торгов).
Цена: не указана.