Тендер: Изготовление и поставка тяг для подвески кабины и противовеса в сборе по чертежам заказчика (СМиСП)
Завершён
29.06.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616074492
- ЕЭТП Росэлторг 32616074492
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 29.06.2026 00:01
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 01.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 04.07.2026
- Протокол_итогов_АУК_ №422-3.doc 77 КБ
- 32616074492 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 03.07.2026
- Протокол__рассмотрения вторых частей АУК_ № 422-2.doc 81 КБ
- 32616074492 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 01.07.2026
- ad3509c9-bd6e-413f-abf2-14e32545d286.docx 10 КБ
- 29.06.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_АУК_ №422-1.doc 84 КБ
- 32616074492 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 26.06.2026
- Ответ на запрос №3.docx 30 КБ
- 24.06.2026
- Ответ на запрос №2.docx 15 КБ
- 19.06.2026
- Чертежи.zip 6.45 МБ
- ДОК аукцион.doc 239 КБ
- Ответ на запрос №1.docx 12 КБ
- Изменения от 19.06.2026 19:16. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- 02.06.2026
- Обоснование выбора НМЦД.pdf 284 КБ
- Техническое задание 17161087-1.pdf 77 КБ
- ДОК аукцион.doc 239 КБ
- Чертежи.zip 5.23 МБ
- Договор поставки (цена за ед товара).doc 218 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 15 КБ
- Протокол МЦД.pdf 390 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
676 342,6 ₽
Обеспечение контракта
1 690 856,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса