Тендер: Выполнение комплекса проектно-изыскательских работ на 3-х объектах
Начальная цена
11 764 181 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Первоуральск, село Новоалексеевское; г. Пермь; г. Екатеринбург; г. Первоуральск; г. Карпинск
,
Завершён
15.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616073467
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260068544700083
Подача заявок (МСК)
01.06.2026 22:00 - 15.06.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.06.2026
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Протокол вскрытия конвертов.pdf 78 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 120 КБ
- 02.06.2026
- Документация о запросе предложений.docx 190 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.zip 3.92 МБ
- Раздел 5. Проект договора.zip 4 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса