Тендер: Приобретение влагомера для определения влагосодержания трансформаторных масел
Начальная цена
1 867 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл;г. Новая Ладога
,
Ленинградская область
Завершён
19.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260026117
- 223-ФЗ ЕИС 32616075133
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 19.06.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 15.08.2026
- П Итог 261119.zip 1.57 МБ
- 14.08.2026
- П Рассмотрения 261119.zip 1.75 МБ
- 16.06.2026
- Изменения 15.06.26_261119.zip 4.93 МБ
- 2026-06-16_32616075133_ОК_РазъяснЗакДок.doc 26 КБ
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 19:43. РАД 14 КБ
- 02.06.2026
- Документация.7z 3.97 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса